Айварс брокс

Для строительства нового концертного зала в Даугавпилсе проведут конкурс эскизов 33 23.07.2019

Депутаты Финансового комитета концептуально поддержали и передали на окончательное утверждение на заседании Даугавпилсской думы решение о проведении конкурса эскизов для строительства в Центральном парке Даугавпилса концертного зала имени Оскара Строка.

Финком не утвердил предложение А.Брока о создании оркестра за 300 тысяч евро 27 23.07.2019

18 июля депутаты Финансового комитета Даугавпилсской городской думы отклонили предложение депутата Айвара Брока (Латгальская партия) о выделении финансирования на создание в городе профессионального симфонического оркестра.

А. Брок предложил обсудить строительство концертного зала в Центральном парке 46 17.07.2019

В четверг, 18 июля, на заседании Комитета по вопросам образования и культуры и на Финансовом комитете депутаты Даугавпилсской городской думы рассмотрят предложение депутата Айвара Брока (Латгальская партия) начать реализацию проекта строительства летнего концертного зала им. О. Строка.

Здановский предложил расследовать нарушения Йокста в ДРБ и Брока в музыкальной школе 29 01.06.2018

Вчера во время заседания Даугавпилсской городской думы вице-мэр Айвар Здановский заявил депутатам, что в случае расследования участия вице-мэра Игоря Прелатова в подделке резолюции исполнительного директора Инги Голдберги также необходимо расследовать и проблемы с питанием в Даугавпилсской региональной больнице и вероятное фиктивное трудоустройство в Даугавпилсской музыкальной средней школе имени Станислава Брока, повлёкшее за собой хищение 13 443 евро.

А. Брок: В случае с В. Гудаковским было бы достаточно выговора 53 15.09.2017

На очередном заседании Даугавпилсской думы 14 сентября, в рамках которого большинство депутатов поддержали проект решения, предполагающий освобождение Владимира Гудаковского от должности начальника Муниципальной полиции по соглашению сторон, депутат Айвар Брок (ЛП) сообщил следующее: